Kreisliga des Barnimer Schützenbundes
2017/2018
Ansetzungen
(Endkampftermine geändert am 23.01.18)

Luftpistole   Luftgewehr-Auflage    Luftpistole-Auflage
Änderungen in rot


als PDF-Datei:    nach Termin     nach Disziplin

Termine/Ansetzungen Kreisliga 2017/2018
Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit = jeweils 30 min vor Beginn des jeweiligen Durchganges
LP-Auflage
Sa. 09.12.2017
ab 09:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
09:301. WKRüdnitzBernau
10:152. WKAhrensfelde IBiesenthal
11:003. WKRüdnitzEberswalde
11:454. WKAhrensfelde IEberswalde
12:305. WKWerneuchenLöhme
Sa. 20.01.2018
ab 10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKBiesenthalRüdnitz
11:152. WKBiesenthalBernau
12:003. WKLöhmeRüdnitz
12:454. WKEberswaldeBernau
13:305. WKAhrensfelde IWerneuchen
14:156. WKEberswaldeWerneuchen
Sa. 03.02.2018
ab 10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKRüdnitzAhrensfelde I
11:152. WKBernauAhrensfelde I
12:003. WKEberswaldeLöhme
12:454. WKBernauWerneuchen
13:305. WKBiesenthalLöhme
14:156. WKBiesenthalWerneuchen
So 04.03.2018
ab 10:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
11:001. WKBiesenthalEberswalde
11:452. WKBernauLöhme
12:303. WKWerneuchenRüdnitz
13:154. WKAhrensfelde ILöhme
ca. 14:30 Siegerehrung

 

Luftpistole

Termine/Ansetzungen Kreisliga 2018
Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit = jeweils 30 min vor Beginn des jeweiligen Durchganges
So. 14.01.2018
ab 10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKEberswalde IIEberswalde I
11:302. WKEberswalde IIBernau I
12:303. WKAhrensfeldeEberswalde I
So. 21.01.2018
ab 10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKAhrensfeldeBernau I
11:302. WKAhrensfeldeEberswalde II
12:303. WKEberswalde IBernau I
13:304. WKEberswalde IEberswalde II
So. 04.02.2018
10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKAhrensfeldeEberswalde I
11:302. WKEberswalde IIBernau I
12:303. WKAhrensfeldeBernau I
Sa. 03.03.2018
ab 09:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:001. WKEberswalde IBernau I
11:002. WKAhrensfeldeEberswalde II
ca 12:30Siegerehrung

 

Luftgewehr-Auflage

Termine/Ansetzungen Kreisliga 2017/18
Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit = jeweils 30 min vor Beginn des jeweiligen Durchganges
So. 03.12.2017
ab 09:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:001. WKWerneuchen IIBernau I
10:502. WKLöhmeBernau I
11:403. WKBiesenthalWerneuchen II
12:304. WKLöhmeAhrensfelde II
13:205. WKBiesenthalRüdnitz
14:106. WKAhrensfelde IIAhrensfelde I
15:007. WKWerneuchenRüdnitz
15:508. WKWerneuchenAhrensfelde I
So. 07.01.2018
ab 09:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:001. WKAhrensfelde IIBiesenthal
10:502. WKAhrensfelde IIWerneuchen
11:403. WKAhrensfelde IBiesenthal
12:304. WKLöhmeWerneuchen
13:205. WKAhrensfelde IBernau I
14:106. WKLöhmeWerneuchen II
15:007. WKRüdnitzBernau I
15:508. WKRüdnitzWerneuchen II
So. 28.01.2018
ab 09:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
09:301. WKWerneuchen IIAhrensfelde I
10:202. WKWerneuchen IIAhrensfelde II
11:103. WKRüdnitzAhrensfelde I
12:004. WKBernau IAhrensfelde II
12:505. WKRüdnitzLöhme
13:406. WKBernau IWerneuchen
14:307. WKBiesenthalLöhme
15:208. WKBiesenthalWerneuchen
Sa. 03.03.2018
ab 12:45Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
13:151. WKBernau IBiesenthal
14:052. WKWerneuchen IIWerneuchen
14:553. WKRüdnitzAhrensfelde II
15:454. WKAhrensfelde ILöhme
ca. 17:00Siegerehrung

 


Home
Nach oben
Termine
LG-Auflage 1. Tag
LG-Auflage 2. Tag
LG-Auflage 3. Tag
LP-Auflage 1. Tag
LP-Auflage 2. Tag
LP-Auflage 3. Tag
LP 1. Tag
LP 2. Tag
LP 3. Tag