Kreisliga des Barnimer Schützenbundes
2019/2020
Ansetzungen

Luftpistole   Luftgewehr   Luftgewehr-Auflage   Luftpistole-Auflage
Änderungen in rot


als PDF-Datei:    nach Termin     nach Disziplin

Luftpistole-Auflage

Termine/Ansetzungen Kreisliga 2019/2020
Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit = jeweils 30 min vor Beginn des jeweiligen Durchganges
So. 08.12.2019
ab 11:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
11:301. WKBernau 2Bernau 1
12:152. WKLöhmeBernau 1
13:003. WKBiesenthalBernau 2
13:454. WKLöhmeAhrensfelde 2
14:305. WKBiesenthalEberswalde
15:156. WKAhrensfelde 2Ahrensfelde
Sa. 18.01.2020
ab 09:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:001. WKEberswaldeBernau 2
10:452. WKEberswaldeBernau 1
11:303. WKLöhmeBernau 2
12:154. WKAhrensfeldeBernau 1
13:005. WKAhrensfelde 2Biesenthal
13:456. WKAhrensfeldeBiesenthal
Sa. 01.02.2020
ab 09:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:001. WKBernau 2Ahrensfelde
10:452. WKEberswaldeAhrensfelde
11:303. WKBernau 1Ahrensfelde 2
12:154. WKEberswaldeLöhme
13:005. WKBiesenthalLöhme
So. 08.03.2020
ab 10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKEberswaldeAhrensfelde 2
11:152. WKAhrensfeldeLöhme
12:003. WKBernau 2Ahrensfelde 2
12:454. WKBernau 1Biesenthal
ca 14:00 Siegerehrung

 

Luftpistole

Termine/Ansetzungen Kreisliga 2020
Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit = jeweils 30 min vor Beginn des jeweiligen Durchganges
Sa. 11.01.2020
10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKEberswalde 2Eberswalde 1
11:302. WKAhrensfelde 1Bernau
So. 02.02.2020
10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKAhrensfelde 1Eberswalde 2
11:302. WKEberswalde 1Bernau
Sa. 07.03.2020
11:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
12:001. WKEberswalde 1Ahrensfelde 1
13:002. WKEberswalde 2Bernau
14:20Siegerehrung

 

Luftgewehr-Auflage (in Werneuchen)

Termine/Ansetzungen Kreisliga 2020
Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit = jeweils 30 min vor Beginn des jeweiligen Durchganges
So. 05.01.2020
ab 10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKRüdnitzBernau
11:202. WKRüdnitzBiesenthal
12:103. WKWerneuchen IIBernau
13:004. WKAhrensfelde IBiesenthal
13:505. WKWerneuchen IIAhrensfelde 2
14:406. WKAhrensfelde IAhrensfelde 2
15:307. WKWerneuchenLöhme
So. 26.01.2020
ab 10:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:301. WKBiesenthalWerneuchen II
11:202. WKLöhmeWerneuchen II
12:103. WKBiesenthalBernau
13:004. WKLöhmeRüdnitz
13:505. WKAhrensfelde 2Bernau
14:406. WKAhrensfelde IRüdnitz
15:307. WKAhrensfelde 2Werneuchen
16:208. WKAhrensfelde IWerneuchen
Sa. 08.02.2020
ab 09:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:001. WKWerneuchen IIRüdnitz
10:502. WKWerneuchen IIAhrensfelde I
11:403. WKAhrensfelde 2Rüdnitz
12:304. WKBernauAhrensfelde I
13:205. WKAhrensfelde 2Löhme
14:106. WKBernauWerneuchen
15:007. WKBiesenthalLöhme
15:508. WKBiesenthalWerneuchen
Sa. 14.03.2020
ab 09:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
10:001. WKBiesenthalAhrensfelde 2
10:502. WKAhrensfelde ILöhme
11:403. WKWerneuchenRüdnitz
12:304. WKBernauLöhme
13:205. WKWerneuchenWerneuchen II
14:30Siegerehrung

Luftgewehr

Termine/Ansetzungen Kreisliga 2020
Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit = jeweils 30 min vor Beginn des jeweiligen Durchganges
Sa. 11.01.2020
12:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
13:001. WKBernauAhrensfelde I
14:002. WKBernauAhrensfelde II
So. 02.02.2020
12:30Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
13:001. WKAhrensfelde IAhrensfelde II
14:002. WKAhrensfelde IBernau
Sa. 07.03.2020
09:00Treffen; Teilnehmererfassung; Vorbereitungszeit
09:301. WKAhrensfelde IIAhrensfelde I
10:302. WKAhrensfelde IIBernau
11:50Siegerehrung


Home
Nach oben
Termine
LP-Auflage 1. Tag